Слезится глазик 4-й ден, покраснения нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, 4 дня назад заметила что немного слезится глазик малышки, стала протирать заваркой. В течение дня есть небольшое количество выделений из глазика. Были в педиатра сегодня сказали срочно к офтальмологу. Покраснения нет ни глазика ни века, деформации века нет. Она часто трёт глазик ручками когда спать хочет. Сильных изменений за 4 дня нет. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-04 10:13
Здравствуйте, возможен дакриоцистит новорождённых, лучше показаться врачу на осмотр.