Слезится глазик

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: Три месяца
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнку три месяца по утрам закисает глазик и слезится что это помогите пожалуйста уже промывала глазик чаем капала три дня левомецетином у нас врач окулист в отпуске не знаю что делать очень беспокоит не будет ли хуже
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-22 17:50
Ищите где ещё можно показать ребёнка. Заочно сложно сказать это просто конъюнктивит или дакриоцистит.