Слезится глаз

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок попал в глаз пальцем открыть не может и слезится уже 12 часов что делать? Ближайшая больница далеко и открыта будет только в понедельник может альбуцитом закапать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-05 15:27
Добрый день! Скорее всего травматическая эрозия роговицы! Если кроме альбуцида ничего нет под рукой, то его каждые 2 часа. Желательно корнерегель и тобрадекс