Слезится глаз

Спрашивает: Rose
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. У меня в последнее время стал слезиться правый глаз. Глаз не болит, не чешется, просто слегка слезиться. Еще ощущение как-будто на нем что-то есть, как полотно, и чувствую давление, но вижу как прежде. Это доставляет мне существенный дискомфорт. Может ли быть это связано с тем, что я носила контактные линзы дольше пригодного срока? (не было возможности приобрести новые) . И что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-21 22:51
Добрый вечер! Нужен осмотр поверхности роговицы и слизистой, на момент воспаления. При нарушении правил ношения контактных линз могут возникать воспалительные заболевания как конъюнктивы, так и роговицы
Rose 2018-03-22 08:24
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой быстрый ответ!
Всего доброго.