Слезится глаз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня никогда не было проблем со зрением. Сейчас зрение тоже в полном порядке. Последнее время у меня может начать слезится глаз, к тому же я заметила, что яблоко глаза с одной стороны стало желтоватое и рядом с глазом появилась полосочка красного цвета. Отправляю фото для наглядности. Скажите, что это может быть и как стоит поступить.
P. S на втором глазу такого нет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-08 17:25
Добрый день! Это отек конъюнктивы (хемоз), как правило может возникать при аллергических реакциях и восполительных процессах
Валерия 2017-05-09 15:03
Это нужно чем-то лечить или само пройдет?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-09 18:04
Если до сих сохраняется, то закапывайте капли Тобрадекс в течении 7 дней по 1 кап 3 раза в день