Слезиться глаз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Хронические заболевания: у нас долго длиться насморк уже месяц вылечить не можем
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня у ребенка слезиться один глазик по утрам гной на глазике может это конечно и за насморка у нас? В глазу слезка не стоит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-01 23:42
Здравствуйте! Нужно показаться офтальмологу для исключения диагноза дакриоцистит новорожденных. Если диагноз подтвердится, то вам назначат капли и массаж, при неэффективности- зондирование. Если все дело в обычном конъюнктивите, то каплей и массажа будет достаточно. Параллельно нужно лечить ОРЗ.