Слезает кожа на стопах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Лет пять назад был дерматит проявлялся на руках и лице, недавно прошел медикаментозный курс от тиреотоксикоза на данный момент гормоны в норме
Здравствуйте, у меня такая проблема, после купания на стопе (пальцах) слезает кожа боли нет но ощущения неприятные. На этой же ноге потемневший ноготь на большом пальце, постоянно потеют ноги. Пока что ничего не предпринимал. Посоветуйте как решить эту проблему, фото прилагаю. Заранее благодарен.
Теги: слезает кожа на стопах ног и неприятный запах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-01 22:35
Добрый вечер. Нужно сходить в диспансер на прием к дерматолгоу сдать соскоб с ногтя и межпальцевых промежутках. Они определят вид грибка и тогда только назначать лечение