Слева тянет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, цикл 29-31 день, по подсчетам овуляция приходится на 18 день цикла, на 21 день цикла был незащищенный ПА, с 26 дня цикла тянет живот слева, предполагаю, что яичник, температура на 27 день цикла 36,6-36,7. Это может быть беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность исключить нельзя, вам следует дождаться начала задержки менструации и в случае задержки сделать тест на беременность