Слева кальцинат

Спрашивает: Беатрис
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, После простуды начались дисконфортные ощущения в правой груди при надавливание с соска выступала как бы черна- серая малозево. Сделала маммографию Описание врача- узловых образований не выявлено. Слева кальцинат.
Теги: кальцинат слева
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-28 19:37
Здравствуйте! Попробуйте пройти УЗИ молочных желез, так как при маммографии не всегда можно заметить доброкачественные новообразования (киста, фиброаденома), а так же проверьте уровень своих гормонов (пролактин) у гинеколога-эндокринолога.
Платная консультация
Анна 2015-10-22 14:37
Кальцинат в парааортальной области слева. Ребёнку 6 лет. Что это такое и страшно ли это?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-23 07:52
Здравствуйте, Анна! С данным вопросом вам необходимо проконсультироваться с врачом-кардиологом или сосудистым хирургом.