Слетел шов

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать норма это или нет. У меня зуб восьмёрка когда прорезался над ним образовался капюшон его разрезали мне в больнице, вот спустя почти год снова начал беспокоить этот зуб, появился снова нарост над ним, сходила к стоматологу он его надрезал(срезал лишнее) и сделал шов, по приходу домой спустя час начал сильно кровоточить(возможно шов слетел), что делать в данной ситуации, снова идти к врачу или само сможет зарасти? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-04 17:48
Добрый день! Я вам советую обратиться к своему лечащему врачу. С раневой поверхности может выделяться сукровица-это норма, но если есть кровотечение, то, конечно, необходимо обратиться к хирургу-стоматологу.