Слетел призерватив

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, у меня был первый ПА, но до этого мы ласкали друг друга руками, во время первого ПА слетел призерватив, парень заметил когда уже кончил. Я промла и выпила таблетку сразу же(через 30 минут) женоле(вроде так называется) Все по инструкции. Побочных эффектов нет. ПА произошел в день когда месячные кончились. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 14:50
Добрый день, Наталья.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.