Слетел презерватив

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, занимались с парнем сексом позавчера вечером, после семяизвержения, когда парень вынимал половой член, презерватив слетел и остался во мне, неглубоко. Достали сразу, сперма была внутри. Подмылась мылом очень глубоко, приняла горячую ванную. Если вероятность беременности? Нужно ли принимать экстренные контрацептивы? В прошлом месяце менструация началась 23.02.
Теги: слетел презерватив когда вытаскивал член
Добавлен: 14 марта 2017 года

4 ответа

Марина 2017-03-14 05:36
Забыла уточнить, продолжительность цикла 28-32 дня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 09:07
Риск беременности есть. Решать по поводу экстренной контрацепции вам нужно самостоятельно.
Платная консультация
Марина 2017-03-14 10:04
Спасибо большое. Что лучше принять? Хочу купить Гинепристон
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 10:51
На здоровье. С этим вопросом к гинекологу.