Слепой глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему мч 30 лет. И у него с пяти лет левый глаз слепой. Зрение пропало не сразу, примерно с трех лет стало ухудшаться, глаз иногда не реагировал на свет. Потом глаз ослеп и на нем бельмо. Но он двигается со вторым синхронно, чуть косит когда прямо смотрит. Зрение на втором глазу стало ухудшаться быстро. Не хотелось бы чтобы он совсем ослеп. Скажите что с этим можно сделать?
Теги: слепой глаз косит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-22 19:06
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у офтальмолога. Без диагноза нет смысла говорить о лечении. Причин для слепоты глаз очень много, и методы борьбы с каждой из них, как вы понимаете, разные.