Слегка обморозила руки

Спрашивает: бабушка Сирень.
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать: вчера обморозила руки, идя по улице без куртки и в сменной обуви(выступала с коллективом, и перебегала из общей гримерки в корпус аудитории(выступление в институте) , когда зашла в помещение, заметила, что руки огрубели. Когда пришла домой, заметила, что левая рука сильно покраснела, как будто от аллергии. Правая тоже, но гораздо-гораздо меньше. К сожалению, не могу подкрепить вопрос фото, так как на моей камере совсем не видно покраснений. Вчера я мазала руки кремом пантенол(именно кремом, а не мазью). сегодня покраснения меньше, но все еще есть, и временами немножечко жжет. Руки все такие же грубые. Вчера покалывали, было больно при легком нажатии. С правой все было лучше, потому что ее холод почти не затронул. Красноватые были только костяшки безымянного пальца и мизинца, немного дальше от них уже все проходило. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 12:56
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!