Слегка начинает чисаться, потом щиплет и опухает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: мочекаменная болезнь
Здравствуйте, объясните пожалуйста, не могу понять, что это! Сначала, например, зачесалась верхняя губа на лице, потом начинает щипать(иногда сильно) и опухает. Сама опухоль твердая. Может опухнуть одна сторона губы. Так же может происходить и с глазом и щекой. Все по одному. Опухает до не узнаваемости за короткое время. Пила супрастин два дня, думала, что аллергия, на третий день не выпила и вечером опять опухла. Что это может быть? Врачи ссылаются на нервное расстройство. Тогда почему только лицо? Я буду Вам безмерно благодарна. С Рождеством! Спасибо.
Теги: зачесалась губа и опухла
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-07 16:37
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза и правильного лечения. До получения результатов гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, зилола, сорбекс до 14 дней
-1