Следы, пятна,

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, появились пятнышки на коже, особенно на ногах, как маленькие комариные укусы, но на них точечки как ранки, чешутся и не заживают, в прошлом году была точно такая же проблема, (после заживания, пооставались пятна на ногах , что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-04 15:27
Здравствуйте.
Контактируете ли вы с животными? Возможно дерматит на укусы насекомых.
Приложите фото в хорошем качестве.