Следы от золотистого лишая

Спрашивает: Элина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка при лечении антибиотиками пневмонии на фоне пониженного иммунитета вышли высыпания на левой руке. После, обратились за консультацией к дерматологу. Оказалось золотистый лишай. Прошло около трех лет, а след остался вдоль левой руки. Как можно убрать этот след?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-02 00:22
Здравствуйте Элина!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!