Следы от укусов крапивница

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
У Ребенка 1 год 9 месяцев после сна стали появляться укусы на теле то 1 на попе, то 1 на ноге. К вечеру исчезают. Укус похож на укус слепня. Что интересно спим вместе, меня не кусают. Сначала появлялись по одному, а теперь на попе 4 штуки. Чешутся. Помазали фенистил гелем через 3-4 часа пропадают как будто ничего не было.
Теги: крапивница от укусов, красные пятна на ногах как от укусов, летом у ребенка появляются болячки как от укусов которые чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-20 18:57
Скорее всего это крапивница. Обследуйтесь у педиатра