Следы от прыщей

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 на лбу следы от прыщей и на щеках они долго проходят я не давлю прыщи. Красная точка после прыща не проходит уже месяц может плохое заживление и у меня болит постоянно живот возле пупка после еды может проблемы с кишечником помогите пожалуйста что делать к врачу не смогу пойти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 18:48
Добрый день, заочно лечить акне крайне сложно, могу только посоветовать:
  1. Пересмотреть своё питание (исключить сладости, обязательно употреблоять кисломолочку, каши)
  2. Протирать кожу левомицетиновым спиртом дважды в день, скинорен крем - дважды в день.
  3. По возможности очно посетить гастроэнтеролога и дерматолога.