Следующая беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подумываем с мужем сходить за вторым ребенком. Дочке на данный момент год и 4 месяца. Беременность проходила хорошо, но под постоянным контролем разных специалистов, т. к. 2 беременности до этого закончились плохо (1бер. Прерывание по мед. Показаниям на 26 (кровотоки 3 степени), 2бер. Внутриутробная гибель плода на 34 (инфаркты плаценты) ) после этого прошли кучу врачей и анализов, нашли вроде как тромбофлебит, но не такой опасный, чтобы вызывать прерывания беременностей. В итоге 3 беременность прошла просто на курантиле и все прошло хорошо. И у нас с мужем назрел вопрос, когда лучше планировать второго ребенка в нашем случаи? За ранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-10 10:21
Здравствуйте. А вы сейчас грудью ещё кормите?
Татьяна 2018-01-10 10:29
Нет и не кормила. Молоко так и не пришло
Татьяна 2018-01-12 08:56
Здравствуйте, можно мне получить ответ на свой вопрос?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-16 23:13
Беременность можно планировать не ранее чем через 2-3 года при условии полного обследования и лечения всех хронических или возможно отягощающих факторов беременность.