Следует принимать дальше или нет

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет. Беременности не было и абортов тоже. Мы с мужем планируем ребенка уже полтора года. После осмотра врач гинеколог назначила мне в первой фазе принимать Витамин В1 и В6, во второй фазе Фолиевую кислоту, аскорбиновую кислоту, Ярину 6 мес (после 3 мес контрольная проверка, если что продлить еще на 3 месяца), гинекологический массаж, лечебный тампон и физиолечение. Месячные приходят точь в точь.4 дня.
Сейчас пью 5 пачку Ярины. На сегодняшний день пью 14 таблетку. Уже 3 дня коричневые выделения и тянет низ живота с правой стороны. Немного болит голова. Также несколько дней назад после ПА была немножко кровь. У меня вопрос из-за чего это может быть? Следует допить до конца Ярину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 08:27
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием стоит продолжить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова