След после удаления милиума

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Проконсультируйте, плз. Лет пять назад дочери удалили под глазом милиум в косметическом кабинете. На месте образовался рубец в форме углубления розового цвета) и чуть приподнятыми краями, не болит, внешне вроде не изменяется, но все-равно переживаю. Были у дерматолога и онколога, сказали, что при удалении занесли инфекцию. Ничего, кроме жирного крема Локобейз рипеа не выписали. Что можно сделать ещё в этом случае? Можно ли загорать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-12 15:27
Здравствуйте Юлия, не могу хорошо рассмотреть, но попробуйте лазерную шлифовку на это место, должно улучшить внешний вид.