След после царапины

Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недели две назад порезала руку лезвием. Порез абсолютно не глубокий, даже крови не было почти. Сначала просто покраснело, чесалось пару дней. Сейчас след как шрам. Мажу кливрином. Две недели примерно, может побольше. Становится бледнее, но потом все ровно краснеть порез. Чем намазать, чтобы не осталось следа? Посоветуйте недорогое и действующее средство.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-21 10:49
Рубцы к сожалению не всегда удается пролечиться эффективно и не дорого. На этом этапе могу вам посоветовать использовать крем бетаметазон - дважды в день, две недели.