След от садины

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,2 недели назад получила садину на переносице, корка сошла через неделю, мазала левомиколью и пантенолом, но остался бардовый след размером диаметром 1,5см, сейчас наношу контрактубикс. Что вы подскажите, чтобы избавиться от шрама
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-01 12:53
Здравствуйте. Кроме того, что вы делаете, перед каждым выходом на улицу наносите на поверхность ссадины крем с спф.
Больше ничего не нужно дополнительно делать.
Всего доброго!