Слазят ногти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на руках на обеих средних пальцах на ногтях образовалась что то вроде пустоты у основания ногтя, сейчас ногти слазят так же от основания! Желтезны так же нет. Немного красноваты. Я ногти не повреждала не ударяла. Со здоровьем проблем нет проходила полное обследование пару месяцев назад. Ногти не наращивала так что никаких вмешательств в мои ноготочки не было. Помогите пожалуйста! Возможности обратится к врачу нет(зарание спасибо!) прошу прощения за качество фото
Теги: слазят ногти на руках, у ребенка слазят ногти на руках фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-27 18:19
Это онихолизис. Читайте в инете.