Слазит шкура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на больших пальцах рук постояно слазит шкура, иза этого появляютса раны даже если я дотронусь ногтем. Это у меня уже месяца 2. Начало переходить на другие пальцы. Иза того что кожа травмируется периодически набирается гной.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-10 14:14
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. ЧТОБЫ ВАМ ПОМОЧЬ - НУЖНО ВИДЕТЬ.