Слазит ноготь можно ли его мочить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте,
Недавно ребенка на улице сбила девочка на роликах. Не сильно, но ушиб ноготь в результате чего начал сходить. Наблюдались у хирурга, через неделю сняли бинт, сказали мазать зеленкой через месяц сам слезет и вырастит новый. При выписке забыла спросить врача можно ли мочить ноготь.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, мочить можно, после чего его необходимо высушить.