Слазит кожа

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я с парнем полгода, но после секса он говорит, что сначала на яйцах у него появляются красные пятна, затем чешутся яйца и потом слазит с головки члена кожа, у меня выскочил прыщ на большой правой половой губе который не проходит, но я его обрабатываю мирамистином, он думает, что я больна или молочница, а я проверялась и у меня все хорошо. Что это может бытт?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-24 12:24
Здравствуйте, скорее всего, действительно молочница, пусть ваш партнер обратиться к врачу.