Сладости при правильном питании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие сладости моно позволить себе при правильном питании для поддержании веса? Почему в инете пишу, что зефир и мармелад безопасны для фигуры, хотя в них много калорий? И можно ли пить воду после еды?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Полезные сладости - это, безусловно, большая проблема. Отличным вариантом является пастила из ягод (идеально, если она сделана самостоятельно и без дополнительного сахара). Это же относится и к настоящему мармеладу. Можно позволить себе 1-2 кусочка хорошего шоколада. В общем, что касается сладостей, необходимо внимательно изучать информацию о содержимом и не экономить:)