Слабый вестибулярный аппарат

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая беда. У меня частые головокружения и легкое подташнивания. Очень сильно проявляется при смены температуры (с холода, в тепло захожу и сразу нехорошо становится), а иногда и просто так возникает. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться и как тренировать вестибулярный аппарат. Может дополнительно пропить курс витаминов?
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-15 16:52
Здравствуйте.
После осмотра ЛОР-врача, Вам нужно обратиться для лечения к сурдологу, вестибулярный синдром- большая проблема, витаминами тут не обойтись. Кто будет заниматься Вами- сурдолог или невролог- решат после осмотров.
Удачи.