Слабый сфинктер

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Проктолог поставил диагноз слабый сфинктер и порекомендовал упражнения для укрепления, никаких лекарств не стал выписывать. Ранее я ставила свечи от геммороя, но как мне врач сказал они бесполезны в данном случае) На протяжении 5 лет мне эти упражнения никак не помогают, хотелось бы решить эту проблему уже кардинальным путем, готова на оперативное вмешательство. Вопрос - какая процедура мне поможет избавиться от этого недуга?
Теги: слизистая ануса
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-05 16:24
Здравствуйте, вопрос оперативно лечения необходимо решать при очном осмотре, варианты будут предлагаться после осмотра.