Слабый интерес к девушкам

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Боль в поясничном отделе слева. Болит уже 4-ый год. Я думаю, что это как-то связано с онанизмом.
Здравствуйте, мне 19 лет, из нормальной семьи. Буквально 2 недели назад одним утром всё поменялось. Жизнь до самого этого утра: я жил нормально, без всяких тревожных мыслей, интерес к девушкам был должным образом, сильная любовь была к одной девушке, с которой я только общался на протяжении 2 лет, потому что большего нельзя по обычаям, мы разошлись год назад, но все было отлично, и по поводу расставания я не долго переживал. В общем, все было хорошо, ничего не предвещало беды. И вот этим самым утром в мою голову резко начали приходить разного рода мысли, а я не мог взять контроль над ними. Сначала постоянно были навязчивые мысли о женском теле. Я проснулся утром и понял, что совсем не чувствую интереса к девушкам (например, увидел красивую девушку, я не задерживаю взгляд на ее лице, а сразу отвожу, потому что не интересно, а красивая фигура привлекает, но не так сильно, как раньше и на тот же момент возникают мысли и сразу тоже хочется овести взгляд). Эти мысли появляются, как только я думаю или смотрю на девушку. Даже та, которая мне очень нравилась, тем утром мне уже не нравилась. Я мастурбирую с 15 лет, сейчас мне 19, примерно с 17 лет занимаюсь этим каждый день по три-четыре раза. Думаю, проблема именно в мастурбации.
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-18 09:10
Ваша проблема вероятнее всего действительно в чрезмерной мастурбации и порнозависимости. Нужно обратиться на прием к психотерапевту.