Слабый иммунитет

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Подскажите можно ли ребенку3лет полиаксидоний. И как правильно ему довать. У нас сейчас ещё и острый аденоидит. И ещё какие витамины можно довать ребннку для профилактики, что б поднять иммунитет? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-16 21:58
Здравствуйте.
Полиоксидоний можно применять с 6-мес. Расчёт идет по массе тела ребёнка.
Читайте инструкцию.