Слабый характер

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Мой рост 165, вес 75 кг, очень хочу похудеть и не могу найти нужную диету и взять себя в руки.
Здоровье отличное, разве что, курю, никаких проблем с сердцем или щитовидкой нет, просто слабая по характеру.
Очень нужно что-то действенное, желательно долгое.
Можете подсказать диету, чтобы сбросить кг 10, но не быстро?
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-06 18:23
Добрый день
В вашем возрасте возможно только правильное и сбалансированное питание, ни каких диет нельзя категорически. Для этого сделайте свое питание 5-6 разовым, маленькими порциями, вода перед едой и не запиваем после еды, и обязательно уберите с питания все вредные продукты, сахар, жирное и сладкое вам этого будет достаточно.