Слабые рефлексы ног, атрофированние икорных мышц

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит неустановленной этиологии
Здравствуйте, я несколько лет занимался спортом, всё было замечательно. Ходил, бегал, прыгал. Занимался лёгкой атлетикой, со временем не мог прыгать. Но думал, так что-нибудь, не обращал внимания. После не смог бегать. И заниматься лёгкой атлетикой, а всё потому, что не мог согнуть стопу. Пошёл в больницу, там дали направление на Минск. Лечили лечили, а всё осталось по прежнему. Прошёл уже год-два и я снова пошёл в больницу. Дали снова направление на Минск, там давали поддерживающие препараты и сказал мне глав врач, что это генетическое и не лечится, можно только поддерживать. И ещё, что я к 30-40 годам стану инвалидом-колясочником. А другой врач сказал, что будем лечить, шанс есть. Мне сложно подниматься по лестнице, много ходить. Произошла атрофия икорных мышц, но ещё их немного есть. Пожалуйста, посоветуйте что -нибудь, куда обратиться.?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-13 13:01
Здравствуйте,
куда Вам обращаться - могут подсказать только специалисты по месту жительства.
-1