Слабые положительные тесты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние месячные были 31.08, цикл не всегда регулярный, но обычно 28 дней, сегодня сделала 3 теста на беременность, на всех тусклые вторые полоски, скажите, это беременность? На Хгч пока нет возможности сдать анализ
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 14:37
Здравствуйте. Да, вполне возможна беременность малого срока
Платная консультация
Анна 2021-09-27 15:24
Извините, а если сделать цифровой тест ClearBlue с определением недель, покажет тест? Или ещё рано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 16:04
Можете сделать. Но лучше кровь на ХГЧ