Слабые мышцы

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня было ощущение, что я ничего не чувствую при сексе с парнем, точнее мне нравится и я возбуждаюсь но мышцами влагалища его орган не ощущаю. Что у меня мышцы там ослабили. Я была у гинеколога. Так она долго не могла зеркало раскрыть во мне а когда я просила слабые ли мои мышцы она сказала нет! Раз так зеркало держись где они слабые? В общем тогда если мышцы в норме может быть другая причина моей проблемы? Гинеколог ведь точно увидела бы?
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 22:36
Снижение ощущений может быть и по другим причинам, но в любом случае упражнения Кегля будут полезны