Слабые интимные мышцы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад делала вагинопластику с целью улучшения интимной жизни. Сама операция прошла хорошо. Но улучшений я не почувствовала и муж тоже. Оргазмов не испытываю вообще. Врач говорит у меня очень слабые мышцы там. Упражнения Кегеля не помогают. Последнее время во время ПА стала подтекать моча. Всё очень мокро становится, вообщем жуть! Купила миостимулятор, надеюсь может он поможет. Помогите мне пожалуйста, что мне делать?
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 17:40
Думаю по интернету проблему не решить. Обратитесь на прием к урологу и сексологу.