Слабовыраженная костная мозоль

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Ребенок 6 лет 28.04 сломал ногу, диагноз: косой перелом левой с/3 б/берцовой кости б/смещения. 30.05 сняли гипс рентген показал слабовыраженную костную мозоль. 26.06 сделали повторный рентген, доктор сказал без изменений и запретил вставать. В чем может быть причина? И нельзя ли давать дозированную нагрузку на ногу? Принимаем кальций. Спасибо!
Теги: костная мозоль на рентгене, костная мозоль после перелома
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-11 19:28
По этих рентгенограммах понимания проблемы нет. Сделайте цифровой рентген