Слабость всд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Подскажите. Давно страдаю неврозом. Невролог сказал симптомы всд. Слабость сильная, тахикардия, сонливость при то что уснуть тяжело. Ноги ватные и все время мерзнут дома. Врач прописал мексидол и нейромультивит. На протяжении месяца. Скажите пожалуйста. Можно ли дольше принимать эти лекарства? И правельно ли врач назначил лекарства? Очерь беспокоит слабость и подавленость. Спасибо
Теги: 03 online всд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 17:34
Здравствуйте. Вам адекватно поставленному диагнозу назначили лечение, вы можете его принимать до 1,5 месяцев, затем нужен повторный осмотр невропатолога и коррекция назначенных препаратов.