Слабость во всем теле

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, доктор. У меня грудной остеохондроз 2стадия протрузия дисков, в грудном отделе. Раньше были боли между лопатками, но вот уже вторую неделю мучаюсь сильной слабостью именно при ходьбе, слабость именно а грудной клетке еле еле дохажу до работы. (работа 500метров). сдавала анализы сказали что в норме, только вот мне сомнительно сталр что халестерин 5,9это ведь уже много? Сердце провиряла сказали без паталогий. Скажите пожалуйста остеохондроз может давать такую слабость при ходьбе. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-26 12:25
Здравствуйте.
Остеохондроз во время обострений- может, а приведенные цифры холестерина- никак.