Слабость в плече

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здраствуйте, я занимаюсь бодибилдингом, и у меня такая проблема. Сегодня на тренировке было невозможно выполнять какие-либо упражнения, задействующие правое плечо. Ужасная слабость в плече! Привычная нагрузка оказалась невыполнимой. В среду на прошлой неделе боксировал на груше. После чего, на следующий день, появилась слабость в правом плече. Что это такое? Подскажите, пожалуйста
Теги: слабость в плечах
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-08 21:29
Здравствуйте.
Нужно обратиться к неврологу, проверить периферическую иннервацию мышц плеча.
Удачи.