Слабость в организме

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! В сентябре были вторые роды прошли успешно! Вторая беременность проходила не очень хорошо повышалось давление! В ноябре начало повышаться давление потом нормализовалось затем появился учащеный пульс присуствует потливость! Ощущаю слабость в организме мышцы болят голова тяжелая бывает иногда такое что кажется что в обморок упаду! Скажите пожалуйста что это может быть? Сдавала анализы ОАМ ОАК И биохимию все в норме узи щитовидной железы ущи почек и надпочечников все в норме у гинеколога была тоже все в норме! Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходима консультация терапевта или кардиолога, возможно у вас есть гипертоническая болезнь. Но вам следует исключить патологию щитовидной железы, сдайте тиреотропный гормон