Слабость в ногах

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите сегодня пошла в город и почувствовала слабость в ногах как буд то сейчас упаду если останусь стоять на одном месте. Что со мной. Ипришла домой посидела вроди легше если опять иду кажется не дойду никуда такая слабость. Зарание спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-15 10:11
Здравствуйте, ставить вопрос что со мной, написав три строчки некорректно. В Вашей ситуации необходим очный осмотр.