Слабость в голове, ощущения диреализации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, НЦД
Здравствуйте, помогите разобраться. Последние пол года беспокоят странные вещи с моей головой. Даже незнаю как обьяснить. Ощущение как будто диарелизации, как будто я не я, голова будто не моя, ощущение шаткости, хотя не шатает. Затуманненность сознания какая то, как эпизод сна чтоли. Бывали ПА летом, ощущение страха, сейчас не беспокоят. Я очень мнительный человек, эмоционально не устойчивый, посещают навязчивые мысли, в основном перед сном, от них не могу подолгу уснуть. Сама голова не болит, давление в норме. Что со мной? Боюсь что схожу с ума. Эти состояния не постоянные, так сказать с периодами ремиссии. Подскажите что делать и куда обращаться. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-06 12:52
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту