Слабость, тошнота

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю наблюдается неважное периодически самочувствие. Вчера весь вечер ныл правый низ живота, сегодня также во второй половине дня вокруг пупка, жидкий стул, тошнота. Слабость. Записалась к врачу, но только в понедельник на прием. Раньше никак, хотя бы подскажите, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-28 23:01
Алиса! Это может быть ОКЗ, это может быть воспаление придатков, лямблиоз. Острый аппендицит. Так, что осмотр и обследования помогут вашему врачу установить правильный диагноз.