Слабость, темнеет в глазах, мёрзну

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано то, что в холодное время года (осень, зима, начало весны) мне всегда холодно? Хотя остальные, кто находятся со мной в помещении, не мёрзнут. И слабость какая-то. Энергии нет. Бывает в глазах темнеет. Может было у кого так?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-11-18 14:07
Добрый день.
Это может быть гиповитаминоз, а может и вегетососудистая дистония. Нужно сделать анализ крови, осмотр врача, может потребоваться консультация невролога.