Слабость снижение аппетита одышка чувства усталости жжения в пятках, зуд,

Спрашивает: Уткир
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, У папы АД 150/90 мм рт ст Д/S Дилятацианная кардиомиопатия катаракта, глаукома п/о Аденома предстательной железа Хрон бронхит. Состояния после холецистоэктомия Жалуется на общую слабость снижение аппетита нехватка воздуха, чувства усталости жжения в пятках, зуд, одышка, сухость во рту, нарушение сна. Почти несколько месяц ничего не кушает еле заставляем кушать, по ночам вообще не спить. Дали сомнол 2-3дня по0,5таб потом не стали давать так, как побочный эффект много по ночам бредит потом дали фенозепам тоже по 0,5 таб ч/з день всего 4-5раз, когда даем спит по5-6 часов Последные 2 мес похудел на 10-12 кг. Раньше мясо не кушал, сейчас по 2 ст ложке кушает тущенка или 2 ст ложке сливки 0,5 тарелке каша или суп лечился в корд отделение, показали неврапатологу, эндокринологу, урологу, психиатру. Они утверждают, что со стороны их ни ничего такого, но терапевты не может разобраться, общ билирубин повышено 43,30 мкмоль/л эссенциале. Гептрал, инфузол получил общ билирубин снизился 28,70 мкмоль/л потом опять повышено 34,30 мкмоль. Снимался на УЗИ Д/S Диффузные изменении в паренхиме печени по ипу фиброзных изменении. Реактивный панкреатит,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 00:05
Уткир! Диета должна быть стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Во время еды давайте панкреатин 8 000 ЕД. После еды капсулы Гепабене. Курс 1 месяц.