Слабость, рвота, температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензич
Здравствуйте, у меня поднялась в воскресенье температура 38,5, начала принимать противоворусные(ингавирин) и жаропонижающие поочередно(парацетомол и нимесил, жутко болит голова, слабость, рвота. Уже четверг, а симптомы не проходят, подскажите, что может быть со мной и какие препараты более эффективные?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-13 19:48
Здравствуйте.
У меня по Вашим жалобам вообще нет уверенности в правильности диагноза. Раз дождались пятницы, вызывайте Скорую, посмотрят, разберутся.
Удачи.