Слабость при ходьбе

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, я начала чувствовать слабость при ходьбе и пулс бьется где то 100ударов в минуту. Наступает слабость при повышеном пульсе, но боли в груди нет
Просто чувствую повышеное биение сердца и в этото момент слабость еле иду, иза этого у меня появляется страх что со мной будет плохо. После когда приду до места у меня слегка кружитьс я голова. Иза этого у меня страх. Хотя я проходила обследования паталогий ненаходят. Скажите пожалуйста похожи ли мои симптомы на паталогию сердца. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно найти причину тахикардии. Вы сдавали общий анализ крови? Гемоглобин? Гормоны щитовидной железы?